Новости

Эскизы Meizu Pro 7 утекли в сеть

25.11.2016

Эскизы Meizu Pro 7 утекли в сеть

К компании Meizu у меня сложилось довольно таки неплохое мнение, и единственное что портит мнение о них – это неистовое желание украсть дизайн iPhone.

Буквально недавно был представлен Meizu Pro 6S, и вот уже чертежи нового Meizu Pro 7 утекли в сеть. Вчера они были обнаружены в китайской соцсети Weibo. По слухам, данная модель будет представлена в  начале 2017 года.

sketches-meizu-pro-7-logo

Забавно то, что Meizu Pro 7, как две капли похож на Pro 6 и Pro 6S, но все таки несколько кардинальных изменений есть: двойная основная камера и некая кнопка в виде таблетки, в которую, предположительно, будет встроен сенсор отпечатка пальцев.

Меня настораживает стабильность дизайна у Meizu, которая позволяет себе трижды выпустить телефон без кардинальных изменений дизайна, ведь все мы помним HTC, которая пилила не один год подряд одинаковые смартфоны (One m7, One m8, One m9 и последний HTC 10).

Надеюсь, что новый флагман Meizu получится удачным продолжением линейки Pro и у них получится качественно «слизать» фишку с двойным модулем камеры, как у iPhone 7 Plus.

 

Источник: Weibo