Слухи

Первый правдоподобный рендер Google Pixel 2

12.07.2017

Автор:

Первый правдоподобный рендер Google Pixel 2

Известный западный сайт Android Police опубликовал эксклюзивную утечку рендера Google Pixel 2, а также подробности касательно технических характеристик будущих гуглофонов.

Данный рендер Google Pixel XL 2 редакторы Android Police оценивают как «достоверный», но предупреждают, что доверять ему на 100% пока рано.

дизайн Google Pixel XL 2

Кроме изображения утекли и некоторые спецификации Google Pixel XL 2. К примеру, смартфон получит вытянутый 6″ экран с соотношением сторон 18:9, выполненный по технологии OLED. Производством экрана займется LG, которая уже наладила массовый рынок OLED-панелей и собирается конкурировать на этом поле с Samsung.

Кроме того, Google Pixel 2 и XL 2 должны получить чувствительные к сжиманию торцы, как у HTC U11. Это удивительно, ведь получается, что HTC не только будет заниматься производством, но поделится своими фирменными наработками в этой области.

Анонс Google Pixel 2 и Pixel XL 2 состоится в тоже время, что и выход Android 8.0, т.е. не раньше конца сентября или даже середины октября этого года.

 

Источник: androidpolice.com