Софт

Приложения Timeshift burst и AR Effect теперь доступны всем

06.02.2014

Автор:

Приложения Timeshift burst и AR Effect теперь доступны всем

timeshift burst

Если Вы обладатель Xperia Z, ZL, ZR, Z Ultra или Xperia Tablet Z, то будете рады услышать, что японская компания выпустили приложения для камеры Timeshift burst и AR Effect в Google Play. Этот софт сначала появился на Xperia Z1 и предварительно установлен на всех телефонах Z1/Z1 Compact, однако, последнее обновление Android 4.3, которое включает социальную камеру, позволяет загрузить эти программы.

Timeshift burst делает 61 кадр в течение всего 2 секунд и запускается прежде, чем нажата кнопка камеры. Потом, из представленных в уменьшении формате снимков, можно выбрать лучший.

Обновление Android 4.3 для вышеупомянутой серии телефонов Xperia Z включало только несколько предварительно установленных приложений камеры (Superior auto, Manual, Picture effect и Sweep Panorama). И в дальнейшем можно было загружать программы для камеры через Sony Select.

иконки timeburst shift и AR Effect
Иконки приложений в Google Play

 

Проблема состоит в том, что не включен Timeshift burst в библиотеку приложений в Sony Select. Это странно, поскольку если не знать о его существовании, то можно вообще его не увидеть. То же самое касается AR Effect, который также не доступен через Sony Select.

Предполагается, что это временный недочет, который скоро исправят. А пока можно нажать на ссылки ниже.

Timeshift burst в Google Play

AR Effect в Google Play

 

Источник: androidpolice.com