Штучки

Первый взгляд на bluetooth-гарнитуру Sony Headset SBH80 и цена

03.03.2014

Автор:

Первый взгляд на bluetooth-гарнитуру Sony Headset SBH80 и цена

bluetooth-гарнитура SBH80  Bluetooth-гарнитура Sony Stereo Headset SBH80, которая был анонсирована 2014 CES вместе Xperia Z1 Compact и Xperia T2 Ultra, теперь появилась в продаже в английских интернет-магазинах и ребята из Digi-Wo прикупили один комплект и показали как выглядит оригинальная упаковка и устройство на живых фото.

Это весьма странно, но почему то сейчас гаджет не доступен для предварительного заказа в официальных интернет-магазинах от японской компании, видимо официальные продажи стартуют чуть позже, но зато сразу во всех регионах.

SBH80 поддерживают NFC, для быстрой синхронизации её со смартфоном, а также передачу голосовых вызовов в HD-качестве, активную систему шумоподавления. Стоит отметь что у девайса сразу два пульта управления музыкой и вызовами, что весьма необычно, но удобно, а также на каждом пульте находится микрофон, что говорит о хорошей передаче речи даже в сложных ситуациях.

bluetooth-гарнитура SBH80 пульта управления

Цены на Sony Headset SBH80

В Великобритании гарнитура оценена в 99.99£ в магазине MobileFun учитывая налоги, 74.99£ в Clove (включая VTA), а значит в Европе можно рассчитывать на цену в районе 100-110 евро.

 

bluetooth-гарнитура SBH80 упаковка

bluetooth-гарнитура SBH80 упаковкиbluetooth-гарнитура SBH80 nfc модуль bluetooth-гарнитура SBH80