Штучки

Sony анонсирует комплект беспроводной зарядки для Xperia Z2

28.05.2014

Автор:

Sony анонсирует комплект беспроводной зарядки для Xperia Z2

Слухи вокруг того, что Sony собирается выпустит беспроводную зарядку для Xperia Z2 оказались правдой. Японская компания официально представила комплект для беспроводной зарядки для своего нового флагмана, состоящий из чехла WCR12 с индукционной катушкой на задней панели и беспроводной зарядки WCH10.

Для этих девайсов Sony использует уже известный стандарт Qi, так что любой телефон обладающий возможностью беспроводной зарядки можно использовать вместе с WCH10.

Обложка для беспроводной зарядки Sony WCR12 Cover

Чехол полностью защищает Xperia Z2, а также позволяет использовать себя как подставку в горизонтальном положении. На задней поверхности находится приемник для беспроводной зарядки, габариты составляют 149 х 78 х 14 мм при весе 66 грамм. Аксессуар будет доступен в двух цветах: белом и черным.

Представлена Обложка для беспроводной зарядки Sony WCR12 Cover Представлена Обложка для беспроводной зарядки Sony WCR12 Cover Представлена Обложка для беспроводной зарядки Sony WCR12 Cover Представлена Обложка для беспроводной зарядки Sony WCR12 Cover Представлена Обложка для беспроводной зарядки Sony WCR12 Cover

Беспроводная зарядка Sony WCH10

Гаджет представляет из себя тонкий блинчик с металлическим ободком и черной верхней поверхностью на которую будет ложится смартфон. мощность устройства составит 5 Ватт ( при 1А на отдачу). Пластина имеет диаметр в 78 мм и достаточно большую длину кабеля ( 1,8 м). Также имеется светодиод, который мигает белым светом в то время когда устройство заряжается и горит постоянно когда телефон уже заряжен.

Sony представили Беспроводная зарядка Sony WCH10Sony представили Беспроводная зарядка Sony WCH10
Sony представили Беспроводная зарядка Sony WCH10

 

Пока точно даты поступления в продажу в России нет, тоже касается и цен.