Новости

Кино эксклюзив для PlayStation: сериал Powers

21.01.2015

Автор:

Кино эксклюзив для PlayStation: сериал Powers

Кино эксклюзив для PlayStation: сериал Powers

Sony выпустят свой собственный сериал Powers специально для пользователей PlayStation. Первые три серии выйдут 10 марта этого года, остальные 10 — по одной каждую неделю. Самая первая серия будет бесплатной для всех желающих в онлайн стриме, но для просмотра остальных эпизодов нужно быть подписчиком PlayStation Network.

Powers — это довольно жесткий сериал про жизнь копов, где есть супер-злодеи, но нет супер-героев. Он основан на комиксе, автором которого является Брайан Майкл Бендис, автор таких Marvel комиксов, как Secret War и Age of Ultron. Пока нет никаких слухов о том, насколько удачной окажется экранизация проекта, но трейлер, учитывая актерский состав, выглядит неплохо.

 

Недавно Sony заявляли, что собираются создавать новый уникальный контент для платформы PlayStation. Это один из способов сделать PS Network более привлекательной — у японской компании уже есть эксклюзивные игры, так почему бы не сделать еще и тв-шоу и сериалы? Нетрудно догадаться, что подобные решения — это ответ Microsoft, которые планировали сделать тонны эксклюзива на свой Xbox. Конечно, Microsoft уже завалили большую часть своих планов, поэтому новый проект Powers — это дополнительный аргумент в пользу приставки от Sony. Остается лишь наблюдать, удастся ли сериалом Powers приманить новых покупателей PlayStation 4.

 

Источник: PlayStation Blog