Слухи

Живые фото предполагаемого чехла для Xperia Z4

19.03.2015

Автор:

Живые фото предполагаемого чехла для Xperia Z4

За последнее время было уже достаточно слухов и утечек о новом флагмане Sony. Самой яркой из них стоит назвать рендеры предполагаемого Xperia Z4. На них мы увидели примерный внешний вид смартфона Sony. Я говорю примерный, потому что, сам эти изображения являются промежуточной версией, конечный дизайн Xperia Z4 еще может изменится.

Теперь эти сведения подтверждаются очередной утечкой от OnLeaks. Инсайдер предоставил живые снимки дешевого чехла для Xperia Z4. Сомнений на счет его принадлежности к новому флагману Xperia практически нет. Расположение всех основных элементов и отверстий совпадает с ранее увиденными рендерами: не забыли ни про открытый microUSB порт в центре нижнего торца, ни про маленькой отверстие для микрофона шумоподавления на верхней грани аппарата.

Живые фото предполагаемого чехла для Xperia Z4 Живые фото предполагаемого чехла для Xperia Z4 Живые фото предполагаемого чехла для Xperia Z4 Живые фото предполагаемого чехла для Xperia Z4

До сих пор неясно, когда же именно Sony собираются представить Xperia Z4. Некоторые журналисты туманно сообщают о «этим летом», другие же, более разумные, пишут о сентябрьской IFA 2015. Если проанализировать мобильный рынок, то становится понятно, что лето не время для крупных выставок (в летнее время не принято делать громких анонсов), а проводить собственную крупную презентацию не в традициях Sony. Поэтому наиболее логично называть дату анонса Xperia Z4 именно 3 сентября, начало выставки IFA.

  • Atwilight

    Да чехол как чехол…что там с обновлениями? Да и вообще с судьбой Sony мобильного направления.

Комментарии для сайта Cackle