Новости

Xperia E4g уже совсем скоро будет доступен в России

25.03.2015

Автор:

Xperia E4g уже совсем скоро будет доступен в России

Xperia E4g уже совсем скоро будет доступен в РоссииСегодня российское подразделение Sony Mobile объявило о начале предзаказов на Xperia E4g, нового бюджетного смартфона компании. Также стала известна официальная стоимость Xperia E4g в России — 12 500 рублей за версию на одну сим-карту и 13 000 рублей за двухсимочный вариант.

Основные отличия Xperia E4g от обычного E4 кроются в наличии 4G LTE модема, более мелкого экрана (4,7 дюйма вместо 5) и уменьшенных габаритов. По остальным техническим характеристикам аппараты практически одинаковы.

Xperia E4g уже совсем скоро будет доступен в России

В целом Xperia E4g выглядит более интересным приобретением чем стандартный E4. Главными причинами для такого суждения являются более эргономичный и легкий корпус, а также 4,7″ экран. Из-за уменьшения диагонали дисплей показывает более четкую картинку чем его 5″ собрат, что должно приятно сказаться на восприятии информации. Поэтому если стоит выбор между двумя вариантами, настоятельно рекомендую присмотреться именно к LTE версии Xperia E4, разница в две тысячи рублей в этом случае выглядит несущественной.