Утечка еще одного чехла для Xperia Z4 подтверждает расположение кнопок
Многие производители вдохновились последними слухами про Xperia Z4 и уже начали выпуск чехлов. Пока это незатейливые поделки, вроде того силиконового чехла, который мы видели ранее.
Предполагается, что Sony готовится анонсировать новый флагман Xperia Z4, скорее всего, этим летом. Неизвестно, насколько можно верить эти слухам, но живые снимки предполагаемого Xperia Z4 уже активно просачиваются в сеть. Обычно, незадолго до выхода какого либо популярного девайса многие производители аксессуаров и чехлов уже готовы предложить свои продукты для ожидаемых новинок, и тем самым дают нам еще немного информации об устройствах.
На этот раз появился новый чехол для Xperia Z4, подтверждающий информацию об отсутствии магнитной зарядки, что логично, ведь больше не нужно будет открывать заглушку, чтобы зарядить телефон. По специальным вырезам на торце чехла можно судить, что все главные клавиши управления остались на своих местах.






Подобные утечки не говорят о самой дате выхода устройства (торопливые китайские фабрики могут ошибаться), но интерес к долгожданной новинке неплохо подогревают.
Источник: galaktyczny.pl