Новости

Unibody металлический корпус и сканер отпечатков пальцев — утечка о Xperia Z4

17.04.2015

Автор:

Unibody металлический корпус и сканер отпечатков пальцев — утечка о Xperia Z4

Unibody металлический корпус и сканер отпечатков пальцев - утечка о Xperia Z4

Появилась новая утечка касательно Xperia Z4. И опять от @ViziLeaks, инсайдера уже успевшего сделать несколько интересных вбросов по поводу нового флагмана Sony.

На этот раз ViziLeaks поведал миру о совершенно новом, переосмысленном дизайне будущего Xperia Z4. Смартфон будет иметь цельнометаллическую Unibody конструкцию корпуса, а значит Sony откажется от концепции стеклянного флагмана, используемой на протяжении трех последних лет.

Unibody металлический корпус и сканер отпечатков пальцев - утечка о Xperia Z4

Также инсайдер сообщил интересную информацию о сканере отпечатков пальцев в Xperia Z4. Якобы японская компания собирается разместить дактилоскопический датчик прямо в кнопку питания флагмана. Звучит фантастически, но посмотрим смогут ли инженеры Sony воплотит в жизнь настолько смелую идею.

Ожидать анонса Xperia Z4 стоит в начале сентября, на выставке IFA 2015.

  • Atwilight

    Нууу, тенденции рынка….хотя мне как iPhone 4S нравился своим стеклом, так и Sony в этом плане радовали. iPhone как перешел на унибоди из люминия начал царапаться весь…для айпада этот металл подходит, все-таки его в сумке носишь. А вот в iPhone, который постоянно таскаешь в кармане с мелочью, бросаешь на стол, алюминий слишком мягкий металл, к тому же гнущийся, в этом отношении более твердое стекло куда труднее поцарапать, да и царапины на нем меньше видны, стекло с металлом придают сонькам ту самую прочность. Стекло можно заменить за 5 минут, вклеивают просто новое и все, а тут придется весь корпус менять.

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    В принципе все верно. Стекло хорошо тем, что легко менять, твердое (не видно царапин).

    Но многие хотят смены дизайна и видимо Sony могут сделать нечто новое. Если будут использовать правильный сплав алюминия, то я думаю все нормально будет.

  • Limbo

    Аминь

Комментарии для сайта Cackle