Новости

Фирменные аксессуары Sony для Xperia Z3+

27.05.2015

Автор:

Фирменные аксессуары Sony для Xperia Z3+

К анонсу Xperia Z3+ японская компания показала оригинальные аксессуары, специально для нового смартфона. Представленные гаджеты будут не лишними и смогут помочь владельцу нового Xperia Z3+.

Sony Quick Charger UCH10

Пожалуй, самый интересный аксессуар. Новая зарядка, с поддержкой технологии Qualcomm Quick Charge, которая способна за очень короткое время (10 минут) быстро подзарядить смартфон на несколько часов работы. А всего за 45 минут Sony Quick Charger UCH10 обеспечивает Xperia Z3+ зарядом на весь день. Правда, пока не сообщается, сколько это будет в процентном соотношении. Ждем реальных отзывов после начала продаж.

Быстрая зарядка Sony Quick Charger UCH10 Быстрая зарядка Sony Quick Charger UCH10 Быстрая зарядка Sony Quick Charger UCH10

Sony SCR30 Style Cover Window

Новый чехол с окошком для Xperia Z3+. SCR30 мало чем отличается своего приятеля для Xperia Z3 (обзор на SCR24 я делал ранее, можете глянуть). Изменились отверстия для фронтальных динамиков и фактура полиуретановой кожи. Судя по картинкам рисунок материала стал более видимым, а значит и более грубым. Это должно предотвращать преждевременный износ при неаккуратной носке.

Чехол с окошком Sony SCR30 Style Cover WindowЧехол с окошком Sony SCR30 Style Cover Window Чехол с окошком Sony SCR30 Style Cover Window

Sony Micro USB Charging Dock DK52

C отказом от магнитного коннектора должна была изменится и схема зарядки Xperia Z3+. В новой док-станции D52 для зарядки используется открытый microUSB порт на нижней грани устройства. Не удивлюсь, если увижу у осеннего флагмана (скажем Xperia Z5) такой разъем на нижней стороне. Крайне удобное и практичное решение.

док-станция Sony Micro USB Charging Dock DK52 док-станция Sony Micro USB Charging Dock DK52 док-станция Sony Micro USB Charging Dock DK52 док-станция Sony Micro USB Charging Dock DK52

На этом у Sony пока все. Ожидать начала продаж новых аксессуаров стоит, скорее всего, в конце июня 2015. По ценам пока ничего неизвестно, но вряд ли они будут отличатся от аналогичных девайсов для других аппаратов линейки Z3.