Новости

[Update] 3 августа Sony покажет новый Xperia смартфон с крутой камерой

30.07.2015

Автор:

[Update] 3 августа Sony покажет новый Xperia смартфон с крутой камерой

Sony покажет новый Xperia смартфон 3 августа

Sony намерены показать новый Xperia уже на следующей неделе. В твиттер аккаунте Sony Xperia News появилось сообщение о предстоящем анонсе, запланированным на 3 августа. Неясно в какой форме будет проводится представление нового смартфона, но уже понятно, что это будет именно смартфон, причем с хорошей камерой.

Фраза «Новый способ делать качественные фотографии за долю секунды» намекает на совсем не тривиальные возможности камеры нового устройства. А картинка с отскакивающими каплями от поверхности жидкости на это прозрачно намекает.

Конечно, у меня есть подозрения, что нам покажут именно безрамочный Xperia C5 Ultra, о котором мы узнали уже довольно много за последнее время. Однако, в многочисленных утечках ни разу не фигурировала информация, что камера этого девайса будет иметь какие-то выдающиеся возможности. Многие издания почему то решили, что 3 августа нам покажут телефон с IMX230. Не знаю, маловероятно, что Sony решили оснастить телефон среднего ценового сегмента подобным сенсором. В общем вопросом много, а ответов пока нет. Дождемся понедельника и все станет ясно.

Update: Sony сделали еще один тизер посвященный третьему августу. В нем компания дает недвусмысленный намек на то, что новый смартфон будет иметь золотой цвет.

Кроме того, новинка практически со стопроцентной гарантией будет обладать серьезной влагозащитой. Об этом говорит картинки представленная ниже.

New-Xperia-Colour