Слухи

Слухи: Sony готовятся выпустить новые премиальные смартфоны Xperia S60 и Xperia S70

22.07.2015

Автор:

Слухи: Sony готовятся выпустить новые премиальные смартфоны Xperia S60 и Xperia S70

 

Совсем недавно появился очень интересная утечка о том, что Sony намерены выпустить два новых Hi-End смартфона. Неизвестные аппараты получили кодовые наименования Sony Xperia S60 и Sony Xperia S70. Считается, что они дадут старт совершенно новой линейке мобильных устройств Sony. Единственное, что известно из их технических характеристик, так это объем встроенной памяти в размере 32 ГБ.

Европейские инсайдеры, знакомые с планами Sony Mobile, говорят, что эти смартфоны появятся в уже августе, вероятно 18 числа. Учитывая, что Sony Xperia S70 будет стоить в рознице от 850 до 920 долларов, то это определенно будут премиальные девайсы.

Слухи о новых смартфонах Sony - Xperia S60 и Xperia S70

Как бы грустно это не звучало, нельзя не обратить внимание на то, что японцы хотят выпустить оба смартфона в обход сентябрьской IFA 2015, что скорее всего означает, что мы увидим все то же железо, что и в Sony Xperia Z3+, только в более изысканной оболочке.

Однако не будем загадывать, ведь это всего лишь слухи, а они частенько бывают не объективными. Тем более, что единственные устройства Sony, ожидающие анонса, о которых мы хоть что-то знаем, являются Xperia C5 Ultra и T4 Ultra. Вероятно, инсайдеры как обычно льют воду и речь идет именно о них.

Как ожидается, Xperia S60 будет доступен в белом,черном, желтом и коралловом корпусе, а Xperia S70 — в белом,черном,золотом и зеленом.

Если эти слухи подтвердятся и выход обоих телефонов действительно намечен на конец августа, то в скором времени станет известно гораздо больше интересных деталей об этих новых флагманах.