Слухи

Новые данные о Xperia Z5+ и 4K X-Reality

17.08.2015

Автор:

Новые данные о Xperia Z5+ и 4K X-Reality

В скором времени Sony Mobile может приступить к использованию нового программного обеспечения для в улучшения качества картинки в своих устройствах Xperia. Речь идет о новой версии софтоверных фишек «X-Reality» и «4K X-Reality», которые применяются в смартфонах и планшетах Sony Xperia.

Пару дней назад появились слухи о вероятности того, что грядущий премиальный фаблет Xperia Z5+ может получить дисплей с разрешением 4K (3840×2160). Первоначально эта утечка выглядела сомнительной, но крайне интересной.

Тем не менее, эти сведения подтверждает отчет ресурса Digi-Wo. По данным китайского сайта Xperia Z5+ фигурирует под кодовым обозначением S70+ и будет иметь технологию 4K X-Reality, в то же время Xperia Z5 (S70) и Xperia Z5 Compact (S60) не будет такой возможности.

Для пущей убедительности утечку снабдили скриншотами из официальных юзергайдов (или документов для пресс-релиза) про новые аппараты, Xperia Z5 Plus, Xperia Z5, Xperia Z5 Compact.

Утечка Xperia Z5+ и 4K X-Reality Утечка Xperia Z5+ и 4K X-Reality Утечка Xperia Z5+ и 4K X-Reality Утечка Xperia Z5+ и 4K X-Reality