Новости

Недавно анонсированный Xperia M5 будет стоить примерно $400

11.08.2015

Автор:

Недавно анонсированный Xperia M5 будет стоить примерно $400

цена Xperia C5 Ultra

На прошлой неделе Sony анонсировали два новых телефона: Sony Xperia M5 и Xperia C5 Ultra. Оба устройства выйдут в продажу в этом месяце, но официально Sony не называли их цену.

Однако сегодня стало известно, что в Тайване Xperia M5 будет стоить приблизительно $400 в пересчете с тайваньских долларов. Подобная стоимость делает Xperia М5 просто нереальным убийцей флагманов. Кстати сами Sony называют его «super mid-range smartphone», супер смартфоном среднего сегмента.

цена Xperia M5

Что касается фаблета Xperia C5 Ultra, то в Тайване за него попросят и вовсе $375. Такая цена за безрамочный смартфон от Sony просто не может быть не привлекательной.

Какие цены будут у нас в России и странах СНГ, станет известно только перед самым началом продаж. По слухам, стоимость за Xperia M5 составит 25 000 рублей. Так или иначе, сегодняшняя новость может приятно удивить всех, кому приглянулись Xperia C5 Ultra и Xperia M5.

 

Источник:  eprice.com.tw

  • MrDmitriy

    Xperia M4 Aqua, кстати говоря, на момент выхода тоже стоил около 400$(+-).

  • Alex

    В M5 могли бы боковые рамки и потоньше сделать, все таки 15-й год, как ни как… 5 дюймов поместили в корпус, в который спокойно умещается 5.2 дюйма.
    А так, М5 очень соблазнительный в плане начинки, особенно в выборе МТК и флагманской камеры которая будет установлена в Z5.

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    экран и рамки сделали специально такими, чтобы была разница между флагманом и средним сегментом. Итак аппарат получился очень интересным 🙂

  • ZeRo+

    Уже было собрался брать М5, но как в хпериаблоге увидел сравнение его камеры с нтс, то был сильно разочарован. Вроде новый модуль,а качество как у дешевых китайцев.

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    так вроде же никак не хуже топового One m9+ )) или это для вас дешевый китаец? 😉

  • ZeRo+

    Внимательно просмотрите снимки, а то создалось впечатление, что полноразмерки не открывали.. У М5 нет четкости и с ББ проблемы. Касательно М9+, то он выше среднего,но совсем не топовый и НТС это не Лджи или Самсунг, он слабачек, впрочем наша Сони в той же категории что и НТС. Теперь не знаю, что и делать, но похоже Z1,я променяю уже не на будущий Сони, а на Лыжу или Самсу, там с этим нет проблем.

Комментарии для сайта Cackle