Софт

Обновление Xperia Music (9.0.4.A.0.0) приносит новое оформление и обложки

09.10.2015

Автор:

Обновление Xperia Music (9.0.4.A.0.0) приносит новое оформление и обложки

Вчера Sony обновили свое фирменное музыкальное приложение «Музыка» для Xperia устройств. Обновление под номером 9.0.4.A.0.0 (предыдущая сборка 9.0.3.A.0.2) приносит ряд серьезных улучшений в оформлении и внешнем виде приложения Music.

Изменилась цветовая тема оформления, фон стал белым, как и остальных приложений Xperia. Также поменялся фон главной страницы программы, теперь на там красуется приятная девушка в новейших наушниках Sony h.ear on. Для понимания о чем идет речь, можно глянуть ролик:

[youtube id=»edMI3xW-SF4″ width=»790″ height=»430″ position=»center»]

Кроме того, наконец-то добавили ряд стандартных обложек для альбомов, когда эти самые обложки отсутствуют. Их немного, но это все же лучше, чем одна с винилом, как это прошлых версиях Музыки, а до этого Walkman. Музыкальная лента стала выглядеть более опрятной.

Еще добавили ссылку на Справку прямо в выплывающем меню, при нажатии на нее открывается небольшой мануал по использованию программы.

Скачать Xperia Музыку (9.0.4.A.0.0) [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sonyericsson.music» target=»_blank» rel=»nofollow» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider] Sony-Xperia-Music-app-update-1 Sony-Xperia-Music-app-update-2 Sony-Xperia-Music-app-update-3