Новости

Sony продолжит тестирование Android Marshmallow Concept в 2016 году

17.12.2015

Автор:

Sony продолжит тестирование Android Marshmallow Concept в 2016 году

Android Marshmallow Concept

Хорошая новость для пользователей, которые участвуют в тестировании прошивки Sony Android Marshmallow Concept на своих Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact. Эта инициатива разработчиков Sony Mobile стартовала еще в начале осени и должна была продолжаться до конца этого года, но похоже, что сроки окончания бета-теста стокового андроида могут сдвинуться на еще какое время.

Компания объявила, что они планируют расширить испытания Sony Android Concept и больше не имеют конкретной даты для закрытия этой программы. Разработчики Sony Mobile в сообществе Google+ говорят, что деятельность их команды приостановится во время новогодних праздников, но потом снова наберет обороты.

По словам девелоперов японской компании им стало просто жалко бросать эту отличную инициативу (Sony Android Marshmallow Concept) вот так, на полпути, не достигнув каких-то серьезных результатов.

Тем более, что публика очень живо отреагировала на решение компании заниматься голым андроидом, людям нравится мысль, что Sony может перейти на чистый андроид, как это сделали Motorola, к примеру.