Прошивки

Обновление Sony Android Marshmallow Concept позволяет удалять стандартные приложения

07.12.2015

Автор:

Обновление Sony Android Marshmallow Concept позволяет удалять стандартные приложения

обновление Sony Android Marhmallow Concept для Xperia

Как уже знают многие обладатели Xperia, в данный момент Sony работают над концепт-версией Android 6.0 Marshmallow. Для устранения всевозможных неполадок и в помощь многим сторонним разработчикам, компания выпустила бета-версию этой прошивки для смартфонов Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact еще осенью.

За последние несколько месяцев Sony выпустили ряд обновлений для этой тестовой прошивке на базе Android 6.0 Marshmallow, которые довели программное обеспечение до более-менее работоспособного состояния. Апдейт с номером сборки MDB08M.Z1.2178-somc устранил несколько ошибок и обновил пару стандартных приложений до последних версий.

С последним обновлением пользовательского интерфейса Sony Android Concept пользователи Xperia Z3 и Z3 Compact получают возможность удалять стандартные приложения. Функция действительно нужная, поскольку многими стандартными приложениями люди просто не пользуются, они так и остаются висеть в списках приложений, засоряя экран. Но радоваться пока рано, ведь пока не ясно, успеют (или скорее захотят) ли Sony внедрить эту тестовую функцию в официальную прошивку на основе Android 6.0 Marshmallow, приход которой намечен на январь 2016 года.

Удаление предустановленных приложений в Android Marshmallow
  • SupDex

    Ждем января, надеюсь в январе придет обновление камеры, при которой z5 будет снимать не хуже конкурентов

Комментарии для сайта Cackle