Слухи

Первая утечка предполагаемого Sony Xperia C6 (Ultra)

09.01.2016

Автор:

Первая утечка предполагаемого Sony Xperia C6 (Ultra)

Хотя Sony и не показали ни одного нового смартфона Xperia во время выставки CES 2016, но в последнее время в сети гуляло уже достаточно много слухов о будущих мобильных устройствах компании.

Кроме псевдо утечек о будущем флагмане Xperia Z6, а также других представителей премиальной линейки, стали появляться слухи о устройствах среднего ценового диапазона.

Свежайшая утечка из Китая повествует о новом смартфоне — Xperia C6 Ultra. На шпионских снимках низкого качества представлен некий телефон, который однозначно можно отнести к Sony Xperia. Даже несмотря на заклеенный черным скотчем логотип в верхней части лицевой панели.

первая утечка Xperia C6 Ultra

У девайса крайне узкие рамки по бокам, металлический каркас и фирменная кнопка питания OmniBalance, знакомая всем по флагманским устройствам Xperia Z серии.

Название до конца не определено, но наиболее вероятно, что перед нами именно Xperia C6 или Xperia C6 Ultra, который должен стать приемником фаблета Xperia C5 Ultra, вышедшего летом прошлого года.

В источнике утечки указывается, что анонс этого смартфона рассчитан на MWC 2016. Если это окажется правдой, то уже в феврале информация об этом девайсе посыпется как из рога изобилия.

 

Источник: Digi-Wo 

  • djonZvolta .

    Кнопка включения круглая? без сканера отпечатков значит?

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Ну это же не флагман, а средний сегмент. Там круглую кнопку уместно оставить.

  • Alex Norris

    Отступы, мама не горюй!

  • cosmic_sweet

    вообще не плохо, интересно, какие будут цвета)

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Скорее всего, будет новый уникальный цвет специально этой модели.

Комментарии для сайта Cackle