Новости

Sony представили новый розовый Xperia Z5; живые фото и видео

13.01.2016

Автор:

Sony представили новый розовый Xperia Z5; живые фото и видео

Как все и ожидали, Sony Mobile выпустили розовый Xperia Z5. Смартфон нового оттенка присоединится к серии Xperia Z5 в феврале 2016 года.

Sony описывает этот оттенок розового как «теплый, утонченный розовый вариант». Смартфон появится в продаже как раз к китайскому Новому году и Дню Святого Валентина.

Рикки Гертсен Конштайн, ведущий дизайнер Sony Mobile, рассказала, как сложно было подобрать «правильный» розовый: «Мы знали, что добавим розовый цвет в линейку Xperia Z5 еще с первых мудбордов (доски настроения) и набросков, потому что он хорошо дополнял цветовую гамму этой серии».

«Но подборка нужного оттенка к морозному стеклу и алюминиевой раме потребовала времени. Мы искали подходящий цвет там, где встречаются самые красивые оттенки розового, начиная от природы и цветах японской сакуры, и заканчивая цветами красивейших закатов. Мы хотели, чтобы цвет выглядел ярко и современно, и тут материал сыграл большую роль. Я считаю, что то, чего мы смогли достигнуть выбрав светлый тенистый оттенок розового, выглядит свежо, актуально и современно в текстурах серии Z5», — сказала Конштайн.

[toggle title=»Фото и рендеры розового Xperia Z5″] Xperia-Z5-pink-pic-1 Xperia-Z5-pink-pic-2 Xperia-Z5-pink-pic-3 Xperia-Z5-pink-pic-3-1 Xperia-Z5-pink-pic-4 Xperia-Z5-pink-pic-5 Xperia-Z5-pink-pic-6 Xperia-Z5-pink-pic-7 [/toggle]

Кажется у Sony получилось то, что не получилось ни у кого до этого — создать по-настоящему красивый розовый смартфон с правильным оттенком розового, на который действительно приятно смотреть. В отличии от того же iPhone 6s Rose Gold, который смотрится пошло, даже вульгарно на фоне новенького Xperia Z5 розового цвета.

А как вы находите новый оттенок Z5? Вы бы выбрали его в качестве подарка своей второй половинке?

Подборка живых снимков розового Xperia Z5

В день анонса нового оттенка для Xperia Z5 появилось достаточно много материалов от различных азиатских изданий. К примеру известный ресурс ePrice сделали неплохую подборку новенького Xperia Z5 розового цвета, а другие ребята сделали коротенький ролик про будущую мечту азиатских девушек. Смотрим и наслаждаемся. 😉

Xperia-Z5-pink-live-photos-1 Xperia-Z5-pink-live-photos-2 Xperia-Z5-pink-live-photos-3 Xperia-Z5-pink-live-photos-4 Xperia-Z5-pink-live-photos-5 Xperia-Z5-pink-live-photos-6 Xperia-Z5-pink-live-photos-7 Xperia-Z5-pink-live-photos-8 Xperia-Z5-pink-live-photos-9

  • D.L.

    действительно, невероятно красивый и приятный розовый оттенок получился

Комментарии для сайта Cackle