Новости

Первые живые снимки и видео Sony Xperia XA Ultra

18.05.2016

Автор:

Первые живые снимки и видео Sony Xperia XA Ultra

Вчерашний внезапный анонс Xperia XA Ultra, нового представителя линейки Xperia X не прошел не замеченным в СМИ и сообществе техно блогеров. О новом селфи фаблете Sony написали практически все отраслевые ресурсы.

Японская компания уже не в первый раз смогла удивить всех, сумев скрыть подробности о готовящимся продукте до его представления. Рендеры, которые мы видели ранее не проливали свет о его спецификациях и возможностях.

Некоторым, особо везучим, изданиям даже перепала возможность потрогать новый девайс «вживую», заодно наделав много фотографий старшего собрата безрамочного Xperia XA.

Подробные характеристики вы можете посмотреть в материале о анонсе Xperia XA Ultra, а сейчас нас интересует внешний вид в реальных условиях, а также то, как смартфон лежит в руке.

И судя по фотографиям и видео ниже, с этими параметрами у безрамочного селфи фаблета Xperia XA Ultra полный порядок. Новый смартфон выглядит очень стильно и компактно, учитывая его немаленькие габариты. В общем смотрите сами!

Живые фото и видео Sony Xperia XA Ultra

Sony-Xperia-XA-Ultra живые фото снимки Sony-Xperia-XA-Ultra-live-pic-1 Sony-Xperia-XA-Ultra-live-pic-2 Sony-Xperia-XA-Ultra-live-pic-3 Sony-Xperia-XA-Ultra-live-pic-4 Sony-Xperia-XA-Ultra-live-pic-5 Sony-Xperia-XA-Ultra-live-pic-6 Sony-Xperia-XA-Ultra-live-pic-7 Sony-Xperia-XA-Ultra-live-pic-8 Sony-Xperia-XA-Ultra-live-pic-9 Sony-Xperia-XA-Ultra-live-pic-10

Кстати, продажи Xperia XA Ultra должны начаться этим летом, точная дата станет известна позже.