Новости

Камеры Xperia XZ и Xperia X Compact имеют полноценный ручной режим

05.09.2016

Автор:

Камеры Xperia XZ и Xperia X Compact имеют полноценный ручной режим

Да, это свершилось. Инженеры Sony Mobile реализовали настоящий ручной режим в основной камере Xperia XZ и Xperia X Compact.

Это, несомненно, отличная новость для любителей творческой мобильной фотосъемки. Ведь в списке флагманов с хорошими камерами и ручными настройками прибавился Xperia XZ, который может стать одним из лучших смартфонов в это плане.

Ручной режим камеры Xperia XZ способен:

  • Менять значение экспозиции
  • Режим фокусировки (ручной или автофокус)
  • Регулировка выдержки

Вместе с очень быстрым запуском (0.6 секунды), лазерным автофокусом, инновационном SRGB датчиком и 5-осевой оптической стабилизацией делает основную камеру Xperia XZ и Xperia X Compact весьма мощным фото/видео инструментом.

Xperia XZ камера подробности характеристики ручной режим

И хотя можно подумать, что мы несколько предвзято радуемся этому факту, но это не так. Наша редакция рада, что наконец-то камеры флагманских смартфонов Sony, обладающими супер технологичными датчиками изображения не будут связаны ограничениями Авто режима.

Более подробно ознакомится со всеми нововведениями новой камеры Xperia XZ и Xperia X Compact можно на официальном этой странице Sony Mobile:

[button-red url=»http://www.sonymobile.com/ru/xperia/technologies/camera/» target=»_blank» position=»center»]Камера Xperia XZ[/button-red]

Теперь Xperia XZ можно будет по праву назвать лучшим камерафоном на рынке для творческой мобильной съемки.

Смотрите видео от ребят Btekt, чтобы лучше понять все преимущества полноценного ручного режима Xperia XZ.