Новости

Живые фото Sony Xperia XZ платинового цвета

07.09.2016

Автор:

Живые фото Sony Xperia XZ платинового цвета

Со момента презентации Sony Mobile на выставке IFA 2016 прошло менее недели, а в сети уже начали появляться качественные живые фото новых смартфонов японской компании.

Xperia XZ и Xperia X Compact, без сомнения, получились крайне интересным устройствами. Однако, на этот раз внимание к старшей модели было приковано гораздо больше внимания.

Что и не удивительно, ведь новый флагман Xperia XZ привлек максимальное внимание журналистов и блогеров. Особенно многих заинтересовал необычный внешний вид, также дизайнерская концепция Loop Surface, которая серьезно отличается от дизайна Xperia X серии, представленной весной на MWC 2016.

Качественные живые снимки Sony Xperia XZ платинового цвета

Xperia XZ не может похвастаться обилием разных расцветок корпуса, но и три основных цвета (темно-синий, платиновый и минеральный черный) получились предельно непохожими на цветовые решения у конкурентов.

Смотрим подборку фото Xperia XZ элегантного платинового цвета:

Sony-Xperia-XZ-pic-2 Sony-Xperia-XZ-pic-3 Sony-Xperia-XZ-pic-4 Sony-Xperia-XZ-pic-5 Sony-Xperia-XZ-pic-7 Sony-Xperia-XZ-pic-8 Sony-Xperia-XZ-pic-9 Sony-Xperia-XZ-pic-10 Sony-Xperia-XZ-pic-11 Sony-Xperia-XZ-pic-12 Sony-Xperia-XZ-pic-13 Sony-Xperia-XZ-pic-14 Sony-Xperia-XZ-pic-15

Камера Xperia XZ

Sony-Xperia-XZ-pic-1 Sony-Xperia-XZ-pic-1-1