Софт

Google выпустили фирменное приложение Обои

24.10.2016

Автор:

Google выпустили фирменное приложение Обои

Прямо сейчас, Вы можете скачать «родное» гугловское приложение «Обои», приносящее ту же функцию, но уже на любое устройство с ОС Android.

В этом приложении можно выбрать различную категории картинок: Земля, Пейзажи, Город, Жизнь и Текстуры. Там же можно найти большое разнообразие обоев из описанных категорий.

Также, если вам ну очень уж понравились одни из увиденных обоев, что были установлены на экране, вы можете вернуться в приложение «Обои» и прочитать о том, что вас заинтересовало в обоях. По такому же принципу устроен Chromecast, где можно в любой момент шоу или видео узнать необходимую информацию о том, что сейчас отображается на дисплее.

Приложение Обои от Google

В приложении, в каждой категории лишь ограниченное число обоев. Эти обои загружаются с какого-нибудь сервера или внутреннего фото-хостинга. Это в будущем может открыть для пользователей доступ к библиотеке или расширить ассортимент контента (надеюсь бесплатного).

Возможно, людям нравится менять обои каждый день, под настроение. Такое уже было у ряда производителей смартфонов и приложений, где подобный механизм анализировал частоту использования устройства и выдавал обоину или анимированную заставку.

Скачать Google Обои [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.wallpaper» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider]

Вы только аккуратней будьте щёлкая себя в зеркало ванной, а то вдруг Ваше фото ставшее достояние общественности попадет на экран блокировки какой-нибудь личности. 😉