Игры

Love You to Bits вышла на Android

23.10.2017

Автор:

Love You to Bits вышла на Android

Love You to Bits — популярная на iOS аркада наконец-то вышла на Android. Правда пока не совсем официально, до Google Play игра пока не добралась, но ее уже можно скачать и установить на сторонних сайтах. К примеру, здесь:

https://playmarket-androids.com/game/arcade/2677-love-you-to-bits.html

Что такое Love You to Bits?

Love You to Bits — это кавайная история любви между человеком и роботом, а точнее между парнем-человеком и девушкой-роботом. Во время их странствия через дебри космоса на них напали какие-то супостаты. В результате вероломной атаки произошел взрыв, из-за чего возлюбленную главного героя разломало на несколько частей и разбросало по разным планетам.

Теперь нашему герою предстоит посетить каждый мир и с помощью своей находчивости собрать все детали своей механической девушки, чтобы снова ее оживить. Такая завязка у Love You to Bits.

Рассказывать о прошлом героев будут через специальные вставки в стиле манги. После прохождения ключевых уровней игры нам расскажут о тонкостях взаимоотношения между девушкой-роботом и главным героем. Расскажут о том, как была создана девушка-робот и как они познакомились. История трогательная, напоминает бессмертный Машинариум.

Скачать Love You to Bits на Android

В плане геймплея, Love You to Bits напоминает замечательную игру Tiny Thief. Здесь тоже двухмерный мир и примерно такая же схема управления. То есть, это типичный платформер, где нужно нажимать на определенные интерактивные зоны, собирать предметы, взаимодействовать с различными приборами. NPC на локациях тоже интерактивные, с ними можно взаимодействовать. Зачастую, именно NPC становятся основным препятствием на пути к новым частям робота-девушки.

Дополняют картину сложные головоломки. В Love You to Bits будет много логических головоломок и витиеватых пазлов в квестовом стиле.

Понравилась игра? Проходите по ссылке выше и скачивай Love You to Bits на свой девайс!