Новости

LG V30 Signature Edition — премиальная версия флагмана за 1800 баксов

08.12.2017

LG V30 Signature Edition — премиальная версия флагмана за 1800 баксов

Супер-премиальный LG V30 Signature Edition выходит в Южной Корее с Android 8.0 Oreo, керамическим корпусом, 6 ГБ ОЗУ. Ключевые особенности смартфона:

  • LG выпустила LG V30 Signature Edition исключительно в Южной Корее
  • Ожидается, что устройство ультра-премиум-класса будет стоить около 2 миллионов вон (~1800 долларов США)
  • Смартфон имеет новый керамический корпус, 6 ГБ оперативной памяти и Android 8.0 Oreo из коробки

Похоже, флагманские телефоны в последнее время стали более дорогими, возможно даже больше, чем мы привыкли. Тем не менее, несмотря на то, что Samsung и Apple увеличивают порог максимальной цены, особенно за последние несколько месяцев, всегда существовал более высокий уровень, приготовленный для элитных версий девайсов, которые предлагают владельцу роскошь в обмен на деньги.

LG V30 Signature Edition — смартфон для ценителей корейских флагманов

Таким устройством является и LG V30 Signature Edition, который поступит в продажу исключительно в Южной Корее. LG подтвердили, что они выпускает только 300 единиц этой версии LG V30 (обзор), что делает этот аппарат настоящим сокровищем для поклонников Android.

LG V30 Signature Edition — смартфон для ценителей корейских флагманов

Как и следовало ожидать, модель не будет дешевой. Издания сообщают, что покупатели должны будут заплатить около $1800 за привилегию обладания редким смартфоном. Для сравнения, это больше, чем iPhone X (~$1450), базовая модель iPhone 8 (~$965) и классический LG V30, который продается за ($ 842).

Итак, если вы можете каким-то невероятным чудом овладеть им, то стоит ли Signature Edition дополнительных денег? Мое мнение — нет, поскольку предлагаемые привилегии хотя и довольно соблазнительные, но они точно не компенсируют увеличение цены на тысячу долларов по сравнению с обычным V30.

Что крутого в LG V30 Signature Edition

Самым большим изменением LG V30 Signature Edition стала новая циркониево-керамическая крышка телефона вместо обычного стекла Gorilla Glass 5 в оригинальном LG V30. LG говорит, что это сделает смартфон, который доступен в черной или белой расцветке, еще более устойчивым к царапинам. Еще один шик, доступный только LG V30 Signature Edition — специальный лазер выгравирует ваше имя на задней панели телефона. Круто? Несомненно.

Что крутого в LG V30 Signature Edition

В аппаратном плане ультра-премиальный телефон получает небольшой увеличение ОЗУ с 4 до 6 ГБ и предлагает стандартное хранилище объемом 256 ГБ. В остальном же здесь такая же начинка, как и в LG V30, включая 6-дюймовый дисплей Full-Vision P-OLED, Snapdragon 835 и широкоугольную двойную камеру (16 MP и 13 MP). Кстати, у нас есть сравнение камер LG V30 и LG G6.


Что вам больше всего понравилось в LG V30 Signature Edition? Заслуживает ли смартфон такой стоимости? Напишите нам об этом в комментариях!