Новости

Google показали прототипы Pixel 2 в интервью с ведущим дизайнером

18.01.2018

Автор:

Google показали прототипы Pixel 2 в интервью с ведущим дизайнером

В блоге Google появилось интересный пост про дизайн всех последних устройств компании. В основе лежит интервью с ведущим дизайнером Google по смартфонам и другим продуктам. Это редкий взгляд изнутри, который дает понимание, почему девайсы Google выглядят так, а не иначе.

Айви Росс, ведущий дизайнер Google по продуктам, говорит, что самый элемент дизайн — «человек». Под этим она подразумевает, что холодные и твердые экраны должны быть сбалансированы чем-то мягким и тактильно приятным.

Это ответ на вопрос, почему в новых Pixel 2 и Pixel 2 XL алюминиевые поверхности задрапированы слоем из мягкого пластика, а колонки Google Home и Home Mini имеют текстильные поверхности. Однако работать с тканью не так просто, как кажется. К примеру, Home Mini потребовал специальной конструкции, чтобы получить отличную акустику и минималистичный внешний вид.

Прототипы Google Pixel 2, Daydream VR и других продуктов Google

Посмотрите на то, как велась работа над Google Pixel 2 и другими продуктами компании:

Прототипы Google Pixel 2, Daydream VR и других продуктов Google Google показали прототипы Pixel 2 в интерью с ведущим дизайнером Прототипы Google Pixel 2, Daydream VR и других продуктов Google Прототипы Google Pixel 2, Daydream VR и других продуктов Google Прототипы Google Pixel 2, Daydream VR и других продуктов Google

 

Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru