Слухи

Свежая утечка дизайна Samsung Galaxy Note 9

07.06.2018

Автор:

Свежая утечка дизайна Samsung Galaxy Note 9

Ранние слухи говорили, что дизайн предстоящего Samsung Galaxy Note 9 будет практически неизменным по сравнению с его предшественником. Связано это с тем, что корейская компания хочет сократить свои расходы на разработку нового шасси.

Новые рендеры Galaxy Note 9 почти полностью подтверждают эту теорию. С лицевой стороны Note 9 выглядит неотличимым от Note 8, но это не удивительно — то же самое можно написать о Galaxy S9 и Galaxy S8.

Задняя сторона Galaxy Note 9 выглядит уже иначе, по крайней мере, сканер отпечатков пальцев находится на более понятном месте. Но с точки зрения, такое решение выглядит неуклюже.

Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru

Размеры Galaxy Note 9 равны 161,9 x 76,3 x 8,8 мм, это значит, что он немного короче, шире и толще, чем Note 8. Размер экрана должен остаться примерное таким же (6,3 дюйма). Увеличенная ширина указывает может указывать на более крупный экран, но подтверждений этой информации пока нет.

Хорошей новостью является, что дополнительная толщина означает, что там будет гораздо большая батарея — 3850 мАч. Двойная камера Galaxy Note 9, вероятно, будет идентична той, что есть в Galaxy S9 +.