Это надо видеть!

Нереально стильный Sony Xperia XZ2 Premium на качественных фото

31.07.2018

Автор:

Нереально стильный Sony Xperia XZ2 Premium на качественных фото

Мы несправедливо мало пишем о самом премиальном смартфоне Sony, Xperia XZ2 Premium. А ведь этот смартфон является воплощением сонистайла и технических достижений японской компании.

Xperia XZ2 Premium является первым смартфоном Sony, получившим двойную камеру. Причем камера здесь реализована по принципу Huawei — два широкоугольных объектива с цветным и монохромным модулями. Только Sony пошли еще дальше и сделали монохромный модуль просто огромным, по меркам мобильных камер. Это дало потрясающую светочувствительность в ночной съемке.

К тому, же Xpeira XZ2 Premium чертовски стильный смартфон. Этакая смесь Xperia XZ2 и XZ Premium. Серьезные габариты, 16:9 4K HDR экран и идеально отполированная металлическая рама. Красота!

Жаль, только что ценник на этот инженерный шедевр в России совсем неадекватный. Xperia XZ2 Premium за 80 000 рублей смотрится странно, но когда он подешевеет до вменяемых 50-55 тысяч, то не взять его будет грех. Особенно, если вы настоящий сонибой. 😉

Качественные фото Xperia XZ2 Premium

фото Xperia XZ2 Premium фото Xperia XZ2 Premium Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru фото Xperia XZ2 Premium Pixel-Story.ru фото Xperia XZ2 Premium фото Xperia XZ2 Premium Pixel-Story.ru фото Xperia XZ2 Premium

За фото Xperia XZ2 Premium благодарите ребят из Digi-Wo!