Новости Это надо видеть!

Xiaomi Mi MIX 3 с блеском прошел суровые испытания JerryRighEverything

17.01.2019

Автор:

Xiaomi Mi MIX 3 с блеском прошел суровые испытания JerryRighEverything

Xiaomi Mi MIX 3 является в данный момент одним из самых популярных флагманов, во многом благодаря конструкции в виде слайдера. У многих возникал вопрос — насколько же прочный раздвижной механизм с магнитными зажимами? Сможет ли он выдержать серьезные испытания на прочность?

И вот, JerryRighEverything, знаменитый истязатель смартфонов, решил проверить прочность и износостойкость Xiaomi Mi MIX 3. Забегая вперед, девайс показал себя с лучшей стороны. 😉

Испытание на царапины Mi MIX 3 прошел на отлично, особенно это касается задней крышки. Там Xiaomi установили керамическое покрытие, которое даже тверже стекла Gorilla Glass 6 на лицевой панели. До сих пор керамика была неотъемлемым материалом корпуса в прошлых версиях Mi MIX, и приятно видеть, что Xiaomi придерживаются традиции в новом Mi MIX 3. Несмотря на высокие производственные затраты, ведь стекло стоит гораздо дешевле керамики.

Между половинками слайдера есть небольшой зазор, поэтому Джерри заключает, что туда может попадать грязь и пыль. Однако, сама конструкция смартфона исключительно прочная, ему даже не удалось хотя бы чуть-чуть согнуть Mi MIX 3, что удивительно. Невероятно прочный девайс!