Новости

Apple выпустит обновленные Beats в апреле

23.03.2019

Apple выпустит обновленные Beats в апреле

В пятницу издание CNET узнало из надежного источника, что принадлежащая Apple компания Beats планирует выпустить полностью беспроводное обновление спортивных наушников PowerBeats.

Apple недавно анонсировала AirPods второго поколения представив новый процессор H1, который позволяет бесшовно общаться с Siri. Считается, что новые наушники Beats будут иметь ту же функцию «Привет, Сири», обновленный чип H1 и, возможно, большее время автономной работы, чем у AirPods.

Точной информации о том, сколько будут стоить эти наушники от Beats, нет, но учитывая цену AirPods в 160 долларов (или 200 долларов за версию с беспроводной зарядкой), они не должны стоить сильно дороже.

CNET предполагает, что Beats может стоить от 250 до 300 долларов. Текущая розничная цена PowerBeats 3 Wireless — 199 долларов, но зная Apple, можно почти с уверенностью говорить о цене в 300 долларов за новые «битсы».

Новые PowerBeats станут отличной альтернативой для тех, кому не нравится дизайн AirPods. Сейчас на рынке есть другие хорошие беспроводные наушники Sony, Bose, Huawei, но для пользователей экосистемы Apple фирменные наушники будет лучшим выбором.