Новости

Характеристики Meizu Note 9 засветились в GeekBench

05.03.2019

Характеристики Meizu Note 9 засветились в GeekBench

Китайская компания Meizu в данный момент находится в крайне печальном состоянии. Последнии флагманы не отличились большой популярностью, а недавняя граундфандинговая компания Meizu Zero с треском провалилась.

Псоледняя надежда Meizu это вернуть влияние на бюджетный сегмент смартфонов. В данный момент Meizu готовит несколько бюджетных смартфонов и один из них Meizu Note9.

Характеристики смартфона засветились на сайте GeekBench. Meizu Note9 получит процессор Qualcomm Snapdragon 675, 6 Гб оперативной памяти и 64 встроенной памяти с возможностью расширения до 256 с помощью карты microSD.

Характеристики Meizu Note 9 засветились в GeekBench

Также смартфон получит две основные камеры одна из которых получит модуль на 48 Мп, такать как и в Redmi 7, а вторая камера на 5 Мп будет отвечать за портерные снимки. Фронтальная камера будет иметь 20 Мп с функцией портрета.

Также на сайте TENAA были найдены фотографии Meizu Note9. Дизайн полностью копирует iPhone XS, за исключением датчика отпечатка пальцев.

Продажи Meizu Note9 совсем скоро поступит продажу в Китае, неизвестно будет ли между народная версия, но Meizu Note9 можно будет заказать с помощью AliExpress по цен 1,699 юаней/ ~17.000 рублей.