Новости

Honor выпустили новый тизер Honor 20: камера на 48 Мп, новый дизайн

10.05.2019

Honor выпустили новый тизер Honor 20: камера на 48 Мп, новый дизайн

Среднбюджетные смартфоны Honor и Huawei в данный момент являются самыми лучшими устройствами по соотношению цена/качество. Китайская компания по прежнему занимает лидирующие позиции по продажам смартфоном и не собирается останавливаться на достигнутом.

Honor в ближайшее время, а именно 21 мая собирается презентовать новый пре-флагман Honor 20, который является приемником Honor 10. В предверии выхода производитель выпустил еще один тизер, акцентируя внимания на новой камере.

Согласно утечкам Honor выпустит две версии смартфона: Honor 20 и 20 Pro. Последний получит основную камеру на 48 Мп, широкоугольный модуль на 16 Мп, телевик на 8 Мп и камеру отвечающую за макро на 2 Мп.

Также представительство Honor заявили о новом внедрении нового типа стекла, изготовленное технологии Triple 3D Mesh. Процесс производства стекла подразумевает собой объединение нескольких слоев стекла со специальным покрытием, в следствие чего заднее стекло получает с 3D эффектом, нечто подобное мы видели в Honor View 20.

Как утверждает производитель, они трепетно подходят к производству нового стекла, ожидается что благодаря ему стекло будет собирать меньше отпечатков.

Линейку Honor 20 официально анонсируют на презентации в Лондоне 21 мая.