Новости

Forward открыл предзаказ на новый Samsung Galaxy S23 без предоплаты 

03.02.2023

Forward открыл предзаказ на новый Samsung Galaxy S23 без предоплаты 

С сервисом по покупке гаджетов по программе подписки Forward можно оформить предзаказ на новые Samsung Galaxy S23 уже сейчас, прямо на сайте и без какой-либо предоплаты.

Чтобы заказать смартфон, достаточно просто зайти на сайт, выбрать модель и подписать договор онлайн.  Когда новая линейка Samsung приедет в Россию, Forward свяжется с клиентом, чтобы уточнить детали доставки. Весь процесс от заявки до подписания договора и доставки происходит полностью online.

Базовая модель Galaxy S23 обойдётся в 4 207 рублей в месяц. Через 12 платежей можно обменять гаджет на новую модель без выплаты остаточной стоимости (50% от стоимости телефона), или же оставить смартфон себе и продолжать платить по графику до выплаты остаточной стоимости. 

О компании

Forward – это первый и уникальный в России сервис подписки на устройства, который делает современные гаджеты и технологические новинки доступными. Сервис подписки на устройства работает совместно с официальными производителями, импортерами и розничными магазинами популярных брендов электроники.

История компании началась в 2018 году, когда Forward совместно с Samsung Electronics Russia запустил первую в стране программу подписки на базе лизинга,.

Сегодня сервис работает с такими брендами как Samsung, Re:Store, Microsoft, Whirpool, Indesit, Hotpoint, Dell, Lenovo, Acer, Xbox, Билайн, МТС, Технопарк и др. Сейчас у Forward более 100 000 клиентов, за 4 года работы сервис выдал более 220 000 устройств, а 55% клиентов оформили подписку на два и более устройства.

Партнерская сеть компании охватывает более 4000 магазинов с выдачей устройств по всей стране.