Слухи

Еще одна неправдоподобная утечка Xperia Z5 и Z5 Compact с сканером отпечатков пальцев

05.08.2015

Автор:

Еще одна неправдоподобная утечка Xperia Z5 и Z5 Compact с сканером отпечатков пальцев

Твиттер инсайдер @ViziLeaks опубликовал еще одну утечек о предстоящих флагманских устройствах Xperia, которыми как ожидается станут Xperia Z5 и Z5 Compact.

На этот раз неизвестные аппараты Xperia запечатлены в профиль, мы можем видеть все управляющие элементы. Самым интересным зрелищем здесь, конечно, являются странные продолговатые кнопки питания. Автор утечки утверждает, что в них встроен сенсор отпечатков пальцев. Конечно с трудом вериться, что Sony откажутся от своей фирменной круглой кнопки в новых Xperia Z5 и Xperia Z5 Compact, но нельзя исключать даже такое решение.

неправдоподобная утечка Xperia Z5 и Xperia Z5 Compact

Источник также отмечает, что оба смартфона сфотографированы без каких либо чехлов. Дизайн устройств примерно соответствуют тому, что было запечатлено на первой утечке.

Есть большие сомнения по поводу расположения клавиш регулировки звука. Выглядят они как-то слишком неправдоподобно, ведь с точки зрения эргономики пользоваться ими будет скорее всего очень не удобно. Я, конечно, могу ошибаться, но сейчас этот смотрится так, что для нажатия на кнопку громкости придется каждый раз изменять хват телефона.

  • MrDmitriy

    Как-то они страшно смотрятся, особенно Compact. Если Z5 окажется именно таким, то это будет полный провал. Уж лучше оставить старый дизайн.

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Посмотрим, пока это выглядит как сырой промежуточный образец

Комментарии для сайта Cackle