Playstation

Все подробности новой прошивки PlayStation 4

03.09.2015

Автор:

Все подробности новой прошивки PlayStation 4

подробности обновление прошивки  PS4 system software 3.00

Следующее обновление системы PlayStation 4 под номером 3.0 принесет с собой много новых функций, включая возможность стримить на YouTube, десятикратное увеличение объема онлайн памяти и новый Ивент хаб.

В своем PlayStation блоге Sony еще раз подтвердили, что в прошивке 3.00 добавят новые способы стриминга и расшаривания игрового контента. Владельцы PS4, кто вступил в программу бета-тестирования, уже получили доступ к новым возможностям.

Остальные функции включают возможность отправлять короткие ролики в Twitter, новый способ создавать группы друзей, если вам захочется создать группу игроков в Destiny, например, и пометки.

Более подробный список нововведений PS4 system software 3.00 с описанием всех новых функций, представлен ниже:

  • Увеличение объема онлайн памяти. Теперь объем хранилища PS4 для всех членов PS Plus увеличился с 1 ГБ до 10 ГБ. В прошивке 3.00 добавлен удобный измеритель объема, а в Application Saved Data Management добавили возможность автозагрузки.
  • YouTube live — пользователи PS4 смогут стримить в YouTube. Такие стримы в режиме будут видны по всему YouTube включая новое мобильное приложение и сервис YouTube Gaming.
  • Ивенты. Добавили новый хаб для событий, в котором будет видны события и официальные трансляции игр, в которые вы играете больше всего.
  • Любимые группы – В приложении Friends можно добавить Любимые Группы, что позволит получить быстрый доступ к людям, с которыми часто играете вместе.
  • Комьюнити – пользователи PS4 смогут создавать сообщества, основанные на схожих интересах, например играх, жанрах и тд. В сообществе будут доска объявлений, пользователи смогут присылать скриншоты и вступать в команды, к тому же, те, у кого нет длинных списков друзей, смогут легко найти людей для совместной игры.
  • Отправлять видео в Twitter — игроки смогут отправлять ролики, длиною не более 10 секунд, прямо в свой Twitter аккаунт. Типа вайнов, только от Sony. 😉
  • Стикеры – теперь в сообщениях можно будет не только писать тексты, но и отправлять стикеры-смайлики.
  • Now Playing / What’s New – Экран Now Playing предоставит еще больше информации о том, что сейчас делают ваши сетевые друзья, к тому же вы сможете быстро вступить в игру или группу, расшарить происходящее на экране или залезть в PS Store чтобы купить игру в которую играет ваш товарищ.
  • Live from PlayStation – улучшили приложение Live From PlayStation для просмотра популярных передач в реальном времени.
  • Запрос на просмотр игры – если захотелось посмотреть, как играет ваш друг, отправьте ему запрос на просмотр «Request to Watch».
 PlayStation 4