Playstation

Официальная дата релиза Uncharted 4: A Thief’s End и 2 коллекционных издания

02.09.2015

Автор:

Официальная дата релиза Uncharted 4: A Thief’s End и 2 коллекционных издания

Дата выхода Uncharted 4: A Thief's End

После небольшой отсрочки, последние творение Naughty Dog, Uncharted 4: A Thief’s End получило официальную дату выхода – 18 марта 2016 года. И, как стало традицией, вместе с датой релиза стало известно о выходе дополнительного эксклюзивного игрового контента.

Первый комплект Uncharted 4: A Thief’s End Special Edition за $80 идет с книжкой, специальным кейсом для диска и игровыми деньгами. Для желающий потратить больше, есть издание Uncharted 4: A Thief’s End Libertalia Collector’s Edition за $210, в которой есть еще фигурка, игровая одежда и оружие.

Uncharted 4: A Thief's End Special Edition Uncharted 4: A Thief's End Libertalia Collector's Edition

Если вам не хочется засорять свои полки лишним барахлом, можно приобрести цифровую копию Digital Deluxe Edition за $80 и комплект Triple Pack за $20, который включает в себя доступ к аддону с историей на сингл плеер, и два мультиплеерных комплекта, которые откроют новые, редкие игровые предметы.

Также есть различные бонусные плюшки, если оформлять предзаказ игры у ритейлеров. Но об этом пока мало информации. На данный момент нет информации какой из премиальных комплектов будет доступен в России.