Новости

Подборка фото с Xperia Z5, сделанных обычным пользователем

07.10.2015

Автор:

Подборка фото с Xperia Z5, сделанных обычным пользователем

Sony Xperia Z5 в руке

Недавно публиковал серию фотографий, сделанных камерой Xperia Z5 в реальных условиях. Тогда многие могли усомниться в их правдивости, ведь кадры делались руками профессионального фотографа, который знает толк в выборе правильного ракурса. Спорное утверждение, но такое суждение имеет место быть.

Однако, сейчас появилась еще одна занимательная подборка снимков с камеры Sony Xperia Z5, которая полностью отснята простым тайваньским техно блогером. Видно, что все кадры отщелканы только с рук, причем делались они явно походя, во время прогулки.

В своем блоге пользователь не забыл упомянуть, что все фото делались в Супер Авторежиме с выбором максимального разрешения сенсора, 23 Мп (5520 x 4140) с соотношением сторон 4:3.

Стоит отметить, что в интерфейсе камеры произошли некоторые изменения. Теперь можно в реальном времени менять цветовую насыщенность и регулировать экспозицию.

интерфейс камеры Xperia Z5

Блогер также отметил, что даже на не финальном программном обеспечении заметен явный прогресс в качестве камеры по сравнению с предыдущими поколениями. Но это и так очевидно, стоит только взглянуть на его серию снимков сделанных камерой Xperia Z5.

Думаю, с появлением новой версии камеры качество съемки еще вырастет, ведь в новом софте разработчики Sony обещают улучшенные алгоритмы съемки. От себя замечу, что уже сейчас мне нравится уровень качества камеры Xperia Z5 серии, особенно радуют кадры, сделанные в пасмурную погоду, мой Xperia Z3 так точно не может. 🙂

Серия фото с камеры Xperia Z5

Если есть желание, можно глянуть все кадры в исходном разрешении, для того нужно скачать архив (около 170 Мб).

[button-red url=»https://mega.nz/#!XM0GVS7T!5pRUzKj0ttnA90ZlZCN0YV5QHajWT1U-hKT-KBSMaXI» target=»_blank» rel=»nofollow» position=»center»]Фото Xperia Z5 в максимальном качестве[/button-red] примеры съемки камеры Xperia Z5 Xperia-Z5-camera-snapshot-3 примеры съемки камеры Xperia Z5 Xperia-Z5-camera-snapshot-5 примеры съемки камеры Xperia Z5 - каменный кот Xperia-Z5-camera-snapshot-7 Xperia-Z5-camera-snapshot-8 Xperia-Z5-camera-snapshot-9 примеры съемки камеры Sony Xperia Z5 Xperia-Z5-camera-snapshot-11 примеры съемки камеры Xperia Z5 примеры съемки камеры Xperia Z5 - сочный бургер Xperia-Z5-camera-snapshot-14 Xperia-Z5-camera-snapshot-15 Xperia-Z5-camera-snapshot-16 примеры съемки камеры Xperia Z5 примеры съемки камеры Xperia Z5 - ночной город Xperia-Z5-camera-snapshot-19 Xperia-Z5-camera-snapshot-20 Xperia-Z5-camera-snapshot-21 примеры съемки камеры Xperia Z5 - неоновая вывеска