Фото

Подборка фото камеры Xperia Z5 Compact #1: очень пасмурно

17.11.2015

Автор:

Подборка фото камеры Xperia Z5 Compact #1: очень пасмурно

камера Xperia Z5 Compact

Начинаю публиковать свои серии фотографий снятые на камеру Sony Xperia Z5 Compact. В начале каждой серии будет небольшое вступление по настройкам и общим ощущениям от камеры нового компактного флагмана Sony.

Настройки камеры. Эта подборка снята полностью в Супер Авто с разрешением 20 Мп (5984×3366) и соотношением сторон 16:9. Советую использовать камеру смартфонов Xperia Z5 серии именно в этом разрешении, оно оптимально.

Ощущения от съемки. Кадры, которые вы увидите ниже делались за одну прогулку в течении полутора часов. Погодные условия были откровенно не подходящими — крайне мало света, пасмурность и порывистый ветер.

Новый модуль IMX300 и впрямь имеет очень быстрый и цепкий автофокус. Цвета выглядят натурально, такие же блеклые как в жизни. Камера не старается рисовать дополнительные краски и приукрашивать действительность.

Xperia Z5 Compact неплохо справился интенсивной пасмурной погодой, на которой спотыкались и начинали сдаваться Xperia Z3 и другие смартфоны Sony с модулем IMX220. Пока непонятно из-за чего произошло улучшение качества съемки, за счет гибридного автофокуса или новых алгоритмов прошивки камеры.

[alert-warning]Важно! Эта серия снималась на старую версию фирменной камеры Sony! Следующие подборки фото Xperia Z5 Compact будут сняты с версией приложения камеры 2.0.0. [/alert-warning]

Фото камеры Xperia Z5 Compact

Снимки уменьшены до размера 1200×675 точек, ссылку на архив с фотками полного разрешения добавлю позже.

Подборка фото камеры Xperia Z5 Compact от SonyStory.ru - пасмурность Подборка фото камеры Xperia Z5 Compact от SonyStory.ru - пасмурность Xperia-Z5-Compact-photos-set-#1-4 Xperia-Z5-Compact-photos-set-#1-5 Xperia-Z5-Compact-photos-set-#1-6 Xperia-Z5-Compact-photos-set-#1-7 Xperia-Z5-Compact-photos-set-#1-8 Подборка фото камеры Xperia Z5 Compact от SonyStory.ru - пасмурность Подборка фото камеры Xperia Z5 Compact от SonyStory.ru - пасмурность Подборка фото камеры Xperia Z5 Compact от SonyStory.ru - пасмурность Подборка фото камеры Xperia Z5 Compact от SonyStory.ru - пасмурность Подборка фото камеры Xperia Z5 Compact от SonyStory.ru - пасмурность Подборка фото камеры Xperia Z5 Compact от SonyStory.ru - пасмурность Подборка фото камеры Xperia Z5 Compact от SonyStory.ru - пасмурность Подборка фото камеры Xperia Z5 Compact от SonyStory.ru - пасмурность Подборка фото камеры Xperia Z5 Compact от SonyStory.ru - пасмурность Подборка фото камеры Xperia Z5 Compact от SonyStory.ru - пасмурность
  • Виталий Шеремет

    Ну наконец-то! У сони зеленая трава стала зеленой, а не серо-зеленой! И динамический диапазон стал больше, ну и блюрит камера теперь не только при макро

Комментарии для сайта Cackle