Штучки

Инновационный светильник Sony Glass Sound Speaker появится в продаже

20.01.2016

Автор:

Инновационный светильник Sony Glass Sound Speaker появится в продаже

Представленный на CES 2016 инновационный светильник «Glass Sound Speaker», а ранее успевший засветится на CES 2015 (тогда он назывался Symphonic Light Speaker) наконец-то увидит свет. Правда, пока только на рынке Японии.

Sony всегда умели и умеют создавать продукты, которые вдохновляют обычных людей. Этакие элегантные безделушки, вроде BSP60 или Rolly. Одним из примеров таких инновационных и притягивающих девайсов стал светильник Sony Glass Sound Speaker (LSPX-S1), который обладает функцией проигрывания музыки.

По сути, Glass Sound Speaker — это 360-градусный портативный Bluetooth динамик, имеющий форму стильного настольного светильника. Корпус сделан настоящего стекла, а свет, испускаемый светодиодной лампой, имеет приятный спектр.

Теперь Sony Glass Sound Speaker выходит в продажу для японского рынка, где появится на прилавках уже 13 февраля, аккурат к Дню Святого Валентина (Совпадение? Не думаю) по цене € 580 или $ 635. Этим летом обещают запустить продажи в США, а далее в странах Европы.

Обязательно посмотрите промо ролик Glass Sound Speaker. Sony сняли по-настоящему атмосферное видео, даже не припомню ничего похожего. Очень круто.