Новости

Художественная подборка живых фото Xperia Z5 Premium

06.05.2016

Автор:

Художественная подборка живых фото Xperia Z5 Premium

Как известно, Sony Mobile недавно представили Xperia Z5 Premium в новом, розовом цвете. Этот оттенок привносит нотки игривости в серьезный и нарочито дорогой флагманский смартфон Sony Xperia.

Подробнее о Xperia Z5 Premium можно прочитать в этом посте, а пока сосредоточимся на розовом цвете. Дизайнеры Sony очень постарались сделать розовый цвет в Xperia Z5 Premium, чтобы он не выглядит пошло и обыденно.

И это у них получилось, но не без помощи очень правильного оттенка Frosted Glass на задней стороне телефона, который, кстати, применяется только в этом цвете. Остальные цветовые версии Xperia Z5 Premium имеют яркую зеркальную поверхность на задней стороне.

В общем смотрите сами, благо тайваньские ребята из Digi-Wo, которые уже не раз и не два делали хорошие фото подборки, сделали просто чудесный фотосет нового розового Xperia Z5 Premium. С точки художественной точки зрения тут просто не к чему придраться. Все выглядит на высшем уровне!

Подборка живых фото Xperia Z5 Premium розового цвета

Xperia-Z5-Premium розовый цвет фото Xperia-Z5-Premium-pink-nice-pic-2 Xperia-Z5-Premium-pink-nice-pic-3 Xperia-Z5-Premium-pink-nice-pic-4 Xperia-Z5-Premium-pink-nice-pic-5 Xperia-Z5-Premium-pink-nice-pic-6 Xperia-Z5-Premium-pink-nice-pic-7 Xperia-Z5-Premium-pink-nice-pic-8 Xperia-Z5-Premium-pink-nice-pic-9 Xperia-Z5-Premium-pink-nice-pic-10 Xperia-Z5-Premium-pink-nice-pic-11 Xperia-Z5-Premium-pink-nice-pic-12 Xperia-Z5-Premium-pink-nice-pic-13