Новости

iPhone 8 — самый реалистичный концепт на основе утечек

18.01.2017

Автор:

iPhone 8 — самый реалистичный концепт на основе утечек

Ресурс Handy Abovergleich опубликовал крайне занимательный концепт Apple iPhone 8. При его создании были учтены практически все ранние утечки, слухи и многочисленные домысли, которые появлялись в Сети.

Эти ребята не поленились создать полноценную веб-страницу с неплохой версткой, чтобы продемонстрировать все чудеса будущего айфона в выгодном свете.

Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru

Handy Abovergleich размечтались по полной программе, напридумывали такое, чего вряд ли стоит ждать в iPhone 8. Но в целом, концепт получился, по больше части, реалистичным, никаких «технологий будущего» тут нет.

По замыслу iPhone 8 должен получить цельный изогнутый корпус (привет Honor Magic), сделанный из особо прочного стекла и стальной боковой рамки. На фронтальной стороне размещен безрамочный OLED-экран нового поколения со встроенным в него датчиком отпечатка пальцев. Кроме того, экран поддерживает Apple Pencil.

Из любопытных мелочей стоит упомянуть универсальный USB Type-C вместо проприетарного Lightning и беспроводную зарядку. Сразу видно, чего на самом деле не хватает пользователям айфонов. 😉