Новости

Huawei Mate 10 Pro занял 2 место в рейтинге камер DxOMark

20.10.2017

Автор:

Huawei Mate 10 Pro занял 2 место в рейтинге камер DxOMark

Как я и предполагал в статье о анонсе Huawei Mate 10 Pro и Mate 10, новинки Huawei получили очень высокий балл в рейтинге мобильных камер DxOMark. Huawei Mate 10 Pro поставили 97 баллов, тем самым поставив его в между Google Pixel 2 (98 баллов) и Galaxy Note 8 (94 баллов).

Эксперты DxO высоко оценили программные алгоритмы двойной камеры Huawei Mate 10 Pro и качество ее оптики. Смартфон получил 100 баллов в фоточасти теста, как у Galaxy Note 8. В режиме съемке видео Mate 10 Pro также показывает хороший результат (91 баллов), который обусловлен быстрой и точной фокусировокй с интелектуальным отслеживанием объекта съемки. Еще экспертам понравился низкий уровень шума в видео-режиме.

Pixel-Story.ru

DxO очень удивил режим широкой диафрагмы, который создает мягкий, но привлекательный эффект боке с выдающимися характеристиками автофокуса.

Программные алгоритмы камеры Huawei Mate 10 Pro — качественный скачок в мобильной фотографии.

Huawei продолжает развивать концепцию двойных камер на основе цветного и монохромного объективов. В DxO считают, что китайская компания на правильном пути, ведь камера Huawei Mate 10 Pro показывате крутое боке и 2x зум без всяких дополнительных камер с теле-объективами.

Pixel-Story.ru

Источник: dxomark.com