Playstation Слухи

Первые слухи о PlayStation 4 Slim

26.01.2015

Автор:

Первые слухи о PlayStation 4 Slim

Последнее время ходили слухи о том, что Sony и Microsoft выпустят компактные версии своих последних приставок, но пока что появились утечки только об одной из них, и это PS4 Slim.

Сейчас нет четкого подтверждения, что на фото показана реальная Sony PlayStation 4 в тонком исполнении, поэтому сейчас это не больше чем слухи.

Update: читайте анонс PS4 Slim и PS4 Pro. Все подробности здесь.

Согласно утечке, компактная версия приставки будет на 40-50% меньше оригинальной и клавиши power и eject заменили на механические. Также в компактной версии убрали подсветку, а дисковод и все кнопки переместили на боковую сторону консоли. Все эти манипуляции с конструкцией корпуса должны сделать PS4 Slim дешевле, но это вряд ли скажется на ее привлекательности. Кроме того, жесткий диск могут заменить на SSD, что несомненно, повысит быстродействие устройства.

Если утечка из multiplayer.it подтвердиться, то новая, тонкая, версия PS4 появится в продаже уже в 3 или 4 квартале текущего года. А значит уже сейчас Sony вплотную заняты организацией по производству приставки. Стоимость PS4 Slim следует ожидать в размере в доступных $ 300-350, так что можно ожидать серьезного пополнения в рядах PlayStation геймерах.

Первые слухи о PlayStation 4 Slim Первые слухи о PlayStation 4 Slim Первые слухи о PlayStation 4 Slim Первые слухи о PlayStation 4 Slim Первые слухи о PlayStation 4 Slim
  • Natalia Walking

    Вот такую и жду ревизию,пишите новости если будут:-)

Комментарии для сайта Cackle