Игры

Skyward – новая увлекательная игра по мотивам Monument Valley

31.01.2015

Автор:

Skyward – новая увлекательная игра по мотивам Monument Valley

Новая игра для iOS и Android, с теми же увлекательными геометрическими лабиринтами, как в гениальной Monument Valley, и разумеется, созданная на волне ее популярности, но все же Skyward достойна внимания и достаточно хороша,чтобы не считаться очередным клоном.

Смысл игры заключается в том, чтобы одним нажатием вести два цветных круга по постоянно усложняющемуся лабиринту, который весьма похож на головоломки из игры Monument Valley, нарисованные по принципу оптических иллюзий М. Эшера. Тут нужно понимать, что Skyward предлагает принципиально другой геймплей, поскольку тут для движения кружка придется выбирать нужную конструкцию, и делать это довольно быстро, чтобы не быть раздавленным или пропасть среди постоянно движущихся конструкций.

Skyward – новая увлекательная игра по мотивам Monument Valley

Играя в Skyward необходимо проявлять ловкость и вовремя попадать на различные бонусы, которые могут замедлить вращение фигуры, увеличить радиус или изменить направление ее движения. Конечная цель? Ну, это не просто переход от уровня к уровню, которые оформлены в стиле Monument Valley, а набор максимально возможного количества очков, убивая на это кучу времени. Не стоит ожидать такого же приятного саундтрека, как в Valley, эту деталь еще предстоит доработать.


[divider]

Скачать бесплатно
[button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ketchapp.skyward» target=»_blank» position=»left»]Google Play[/button-green][button-white url=»https://itunes.apple.com/us/app/skyward/id943273841?mt=8″ target=»_blank» position=»»]Apple Store[/button-white]