Обзоры

Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand

02.01.2015

Автор:

Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand

Уже с первых с дней пользования умным браслетом SmartBand SWR10 появилось желание сменить стандартный черный и маркий ремешок на что-то более яркое и кричащее. Благо Sony позаботились анонсировать аж три разных комплекта дополнительных ремешков под разные вкусы. Но, к сожалению, мне, как и остальным, кто стал обладателем SmartBand в числе первых, достать дополнительные наборы ремешков оказалось невозможно, их попросту не успели произвести в должном количестве и развести по регионам. Комплекты, названные Wrist Strap SWR110, стали продаваться только спустя довольно продолжительное время после старта продаж самого браслета, что конечно можно поставить Sony в минус.

К тому времени, когда дополнительные наборы пошли в продажу я уже думал о покупке SmartWatch 3 (распаковка и первый взгляд), поэтому после приобретения новых умных часов Sony, да еще и на Android Wear, и вовсе  забыл о своем предыдущем гаджете. Благо мой «старый» SmartBand (можно глянуть полный обзор) быстро подхватила жена и разумеется сразу же потребовала себе новые ремешки, мол «как я буду ходить с черным, это же не красиво?!». Понятно, что после такого и было принято решение приобрести один из наборов ремешков для Sony SmartBand SWR10. Им стал вариант названый SmartBand Wirst Strap SWR110 FASHION, размер S, предназначенный сугубо для женских рук.

Кстати, вовремя предновогоднего ажиотажа Sony распродали практически все связанное с мобильной электроникой: не только телефоны и планшеты, но и большинство аксессуаров, в том числе ремешки. Поэтому, возможно, достать их начале 2015 года будет не так легко.

Распаковка SmartBand SWR110 Fashion

В коробке три браслета-ремешка SWR110, одна дополнительная запонка и маленькая бумажка. Отлично, что не забыли и не пожалели включить в комплект поставки запонку-защелку. Новая, не поцарапанная запонка — это всегда приятно и красиво.

Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand

Живые снимки и внешний вид SmartBand SWR110 Fashion

Как и стандартный черный ремешок, его дополнительные собратья также имеют структуру на внешней стороне, состоящей из продольных проведенных наискосок линий. Но, в отличии от черного ремешка, на белом и розовом практически не заметна пыль и потертости.

Поэтому, наиболее выигрышно, на мой взгляд, выглядит как раз розовый и белый цвета. Они всегда опрятные и смотрятся как новые в любой ситуации. К тому же розовый ремешок SmartBand SWR110 еще и весьма оригинально составлен из двух оттенков — сверху на внешней стороне мягкий кремовый розовый и на внутренней и торцах светло серый.

Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand Распаковка и живые снимки комплекта ремешков SWR110 для SmartBand
  • DarkJoney

    Ув. Сонибой! Вопрос — что выгодней взять со стороны цена/эффективность, СмартБенд Талк или СмартВотчи 3?

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Если чисто с точки зрения цена/возможности, то конечно SmartWatch 3. Новые часики просто бесподобны в этом. Они более удобны и обладают более широкими функционалом, чем Talk. При этом цена совсем не намного больше.

    Если же ранее уже пользовались первым Smartband, то новый Talk в принципе хороший выбор — умеет больше и лучше предшественника, но все также остается смартбэндом, не превращаясь в компьютер на руке, как Смартвотч3.

  • DarkJoney

    У меня ничего подобного не было, есть только Z2. Вот думаю что взять себе на руку. Часы, уведомления и управление плеером желательно….

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    SmartWatch3 с этим будут замечательно справляться. При условии, что готовы таскать на руке довольно крупные котлы )

Комментарии для сайта Cackle