Софт

Обновление Walkman (8.5.A.3.2) — новый функционал для Android Wear

13.03.2015

Автор:

Обновление Walkman (8.5.A.3.2) — новый функционал для Android Wear

Sony выкатили свежее обновление для своего фирменного плеера Walkman, которое перемещает номер сборки с 8.5.A.2.10 до версии 8.5.A.3.2. Обновление добавляет новый функционал для Android Wear устройств, а также устраняет ошибки и повышает производительность

В описании апдейта говорится о неких списках воспроизведения на экране умных часов при просмотре композиций и установке случайного порядка прослушивания. Однако, лично мне не удалось нигде найти данное меню, потратив достаточное время так и не смог вызвать эти самые списки на дисплее Smartwatch 3. Возможно для появления меню требуется проигрывать музыку именно с носимого девайса.

Обновление Walkman (8.5.A.3.2) - новый функционал для Android Wear

Если у вас есть идеи как добраться до этой функции, то просьба написать в комменты и, по возможности, скинуть ваши скриншоты.

Обновление Walkman (8.5.A.3.2) - новый функционал для Android Wear
  • Atwilight

    Ну, все приложения Sony обновились под Lollipop, все готово к обновлению самого Android.

  • Анна Соловьёва (DamaWamp)

    Не устанавливается на Xperia ™ Z1 Compact ПО
    Lollipop

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Обновление через Google Play было прийти уже давно )

  • Лука

    Доброго дня — после обновления walkman появилась банальная надпись МУЗЫКА и две ноты — и это после многих лет фирменного логотипа от SONY /// они что — приняли украинское гражданство ????? Подскажите как вернуться к предидужей версии — или где скачать ее и как установить в телефон SONY XPERIA MC 1905 . благодарю за подсказку.

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Можно скачать старую версию Walkman в виде apk файла и попробывать установить его поверх новой, но не уверен, что это поможет

Комментарии для сайта Cackle