Новости

Sony запустит Xperia Z4 в Гонконге и Тайване на следующей неделе

22.05.2015

Автор:

Sony запустит Xperia Z4 в Гонконге и Тайване на следующей неделе

Sony запустит Xperia Z4 в Гонконге и Тайване на следующей неделе

Пару дней назад стало известно о пресс-конференции Sony в Индии, которая состоится 26 мая. На ней, как предполагают тамошние СМИ, будут анонсирован какой-то смартфон Xperia для индийского рынка, а также Xperia Z4.

А теперь стало известно, что примерно такое же мероприятие Sony планируют провести в Гонконге (28 мая) и на острове Тайвань (27 мая). На этих встречах японская компания планирует показать Xperia C4 и Xperia Z4/Z3+. Все основные азиатские новостные IT ресурсы уже получили приглашения, поэтому сомневаться в достоверности этих сведений причин нет.

Напомню, Xperia Z4 является минорным улучшением существующего флагмана Xperia Z3. В новинке доработали корпус (уменьшили толщину и вес, реализовали открытый microUSB порт с полной влагозащитой), поставили мощнейший чипсет Qualcomm Snapdragon 810, установили 32 ГБ внутренней памяти вместо 16, как это было ранее. Также у Xperia Z4/Z3+ новая фронтальная камера на 5.1 Мп, с широкоугольным объективом.

Вопрос к читателям: даже зная, что Xperia Z4 не новый флагман, а лишь апдейт старого, купили бы подобное улучшение при сопоставимой с Xperia Z3 стоимости? Напишите в комментах.

Sony запустит Xperia Z4 в Гонконге и Тайване на следующей неделе Sony запустит Xperia Z4 в Гонконге и Тайване на следующей неделе Sony запустит Xperia Z4 в Гонконге и Тайване на следующей неделе Sony запустит Xperia Z4 в Гонконге и Тайване на следующей неделе

 

Источник: eprice.com.tw