Софт

Обновление SmartBand Talk SWR30 добавляет ряд серьезных нововведений

02.07.2015

Автор:

Обновление SmartBand Talk SWR30 добавляет ряд серьезных нововведений

SmartBand-Talk-SWR30-1

Sony обновили фирменное приложение для своего умного браслета SmartBand Talk SWR30, с версии 4.0.0.56 до 5.0.0.66, что означает серьезные улучшения, а также добавление новых функций.

  • Это большое обновление приносит целый ряд нововведений:
  • Добавлена поддержка Google Fit. А значит теперь для тех кого чем-то не устраивает LifeLog есть альтернатива;
  • Голосовой поиск;
  • Три новых циферблата. Выглядят отлично;
  • Прокрутка содержимого с помощью клавиш громкости.

Меня очень радует, что Sony не забывают про свои SmartWear девайсы. Изначально, не особо верилось в будущее SWR30, но теперь этот гаджет становится чуть ли не основным в портфолио носимых устройств японской компании. Постепенно добавляя новые возможности Sony грамотно поддерживает интерес к SmartBand Talk.

Лично мне браслет нравится, вероятно, в ближайшее время возьму его себе как устройство облегчающее жизнь при использовании планшета Xperia Z3 Tablet Compact как основного устройства (пройдите по ссылке чтобы почитать про этот материал).

[divider]

Скачать обновление приложения SmartBand Talk SWR30 [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sonymobile.hostapp.swr30″ target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] SmartBand-Talk-SWR30-update-01 SmartBand-Talk-SWR30-update-02 SmartBand-Talk-SWR30-2