Новости

Слитое видео с Xperia Z5 подтверждает предыдущие утечки

31.08.2015

Автор:

Слитое видео с Xperia Z5 подтверждает предыдущие утечки

утечка Xperia Z5 Premium

После многочисленных утечек о новых флагманах Sony мы узнали многое из того, что нам должны показать на IFA 2015. Нас ждут как минимум три новых смартфона, Xperia Z5, Xperia Premium и Xperia Z5 Compact.

А благодаря слитому в YouTube ролику с интервью директора по маркетингу Sony Mobile Франция стали известны точные характеристики новинок. На видео демонстрируется Xperia Z5 и Xperia Z5 Premium, его более дорогая версия.

Рассказывая о новых устройствах француз из Sony подтвердил сумасшедший слух про 4K UHD дисплей в Xperia Z5 Premium. Это действительно правда, аппарат будет оснащен 5.5-дюймовым экраном с разрешением 3840×2160 и станет первым в мире смартфоном у которого экран имеет плотность более 800 PPI (!). Уже хочется взглянуть на этот дисплей своими глазами. 🙂

Также стало известно, что все три новинки получат основную камеру на 23 Мп с самым быстрым автофокусом на рынке (скорость фокусировки равна 0,03 сек). А еще теперь при съемки фото в режиме Супер Авто можно будет выбирать разрешение снимка, 8 мп на 16:9, 20 мп на 16:9 или полный размер 23 мегапикселя с соотношением 4:3.

Получено подтверждение о датчике отпечатков пальцев в кнопке питания и открытом MicroUSB порте в каждой новинке. Разумеется, все они будут иметь максимальную степень влагозащиты.

Гляньте видео ниже, оно в низком качестве, но разобрать примерный внешний вид телефонов на нем можно:

[youtube id=»O01AxPd3szU» width=»680″ height=»370″ position=»center»]

Перезалитый вариант ролика:


  • 1111

    Где видео?

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    уже удалили (((

Комментарии для сайта Cackle